ХОККЕЙНАЯ ОДЕЖДА             

 +7 995 114 28 80                                              

Image titlehttps://vk.com/masskott 

Image titlehttps://web.facebook.com/masskott/

Image title https://www.instagram.com/masskott_glob/

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Ставший уже традиционным для москвичей чемпионат по бегу на коньках с препятствиями "Растопи Лёд" прошёл 7 марта при поддержке MASSKOTT. От участников здесь требуется иметь защиту, коньки и стремление побеждать в оригинальном состязании и на позитивной волне.

Об этом ярком проекте и духе соревнований лучше всех расскажет главный организатор чемпионата, А. Самохин:

"Каждому спортсмену дается две попытки на прохождение специально подготовленной трассы, усеянной различными препятствиями, по результатам забегов по хронометражу фиксируется время прохождения трассы, лучшее время, которое показал спортсмен, идет ему в зачет. Побеждает тот, кто прошел трассу быстрее всех остальных спортсменов.

В этом году нам удалось увеличить качество и уровень соревнований, опираясь на опыт прошлых лет, ну и, конечно, большую роль сыграла электронная система "старт-финиш". Мы очень старались создать атмосферу праздника и в то же время организовать качественные соревнования с комфортными условиями для всех участников. Конечно, не будем останавливаться на достигнутом, собираемся развиваться и дальше, рассчитываем на Вашу помощь и поддержку. "Растопи Лёд" – это наше общее дело!"

Желаем чемпионату и далее радовать любителей активного отдыха, обретая новых единомышленников!

Яндекс.Метрика