ХОККЕЙНАЯ ОДЕЖДА             

 +7 995 114 28 80                                              

Image titlehttps://vk.com/masskott 

Image titlehttps://web.facebook.com/masskott/

Image title https://www.instagram.com/masskott_glob/

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

На дворе - весна, в нашем интернет-магазине - новые бейсболки в шикарном разнообразии цветов, видов и современных новшеств.

Классические хоккейные кепки и снэпбэки MASSKOTT

Самая популярная бейсболка прошлых сезонов "Хет-трик" этой весной поднимается на следующий уровень спортивных технологий благодаря новой корейской фабрике и современным функциональным материалам. Улучшены комфортность бейсболки, а также теплообмен и отвод влаги, что важно, особенно, в тёплое время года.

кепки MASSKOTT с хоккейной символикой

Классика "Сухарь". Специальная версия шестиклинной классики с 3D вышивкой в виде двух перекрещенных вратарских клюшек выпущена небольшим тиражом по многочисленным просьбам стражей ворот, все преимущества модели "Хет-трик" и модель с прямым козырьков прилагаются!

Хоккейные кепки MASSKOTT Сухарь для вратарей

Традиционно любимая мужчинами классика "Советский хоккей" возвращается в новых цветах и также сделана из технологичного спортивного материала. Всё для вас, ценители традиций отечественного хоккея!

Правильная форма, качественный материал, классическое сочетание цветов и фирменное лого в виде перекрещенных клюшек, "Хет-трик" - один из наиболее любимых снэпбэков частых гостей нашего интернет-магазина! Вратарская версия на радость голкиперам также присутствует ;)

Хоккейные кепки MASSKOTT с прямым козырьком

Снэпбэки "В игре" и "ХОККЕЙ". Первые - однажды уже наведя шороху возвращаются, вторые - когда-нибудь должны были появиться, забрав узнаваемый бокс-лого принт с толстовок, футболок и шапок. Энергетика хоккея встречается со стилем городских улиц!

Хоккейные снэпбэки MASSKOTT "Уличный хоккей"

Хоккейные снэпбэки MASSKOTT

Яндекс.Метрика